Запись на обучение 2018-2019 учебный год

Запись на обучение 2018-2019 учебный год

Прием на 2018-2019 учебный год начинается 10 мая!

Записаться можно одним из способов:
1) Самостоятельно подойти в Центр ТРиГО и обратиться к дежурному администратору. В мае в Центре ТРиГО прием будет вестись по будням с 10.00 до 17.30.
2) Через Единую информационную систему дополнительного образования Московской области. Для этого используйте специализированную WEB форму. Наименование учреждения: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования городского округа Истра Московской области "Центр творческого развития и гуманитарного образования" (сокращённо МОУ ДО "ЦТРиГО").
3) Через службу Многофункционального центра городского округа Истра МО.

Для записи необходимы следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность Заявителя (копия);
- свидетельство о рождении ребенка (копия) или паспорт ребенка (копия);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
- распоряжение органов опеки и попечительства о назначении гражданина опекуном. Обязательно в случае установления над ребенком опеки (попечительства).

Внимание!
Для тех, кто продолжает обучение в объединении (переходит на второй, третий или следующий год обучения), нет необходимости заново записываться.

Вам нужно будет прийти на первое родительское собрание своего объединения в августе-сентябре и заполнить бумажные документы.

Договор и заявление на бюджет

Договор и заявление на внебюджет

Перечень курсов на 2018-2019 учебный год

Инструкция по записи в кружки